ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ

ООО "ДЕЛЬТА"

пиломатериалы обрезной лес доски

телефон:

251-77-46

Доски Брус Пиломатериалы
Доски Брус Пиломатериалы

Обрезная доска

Среди самых востребованных на сегодняшний день пиломатериалов особо выделяется доска обрезная.

обрезная доскаДанный пиломатериал одинаково часто применяется и в черновых работах, и в отделке интерьера, и экстерьера многих зданий. Устройство крыш и полов, причем не только в деревянных домах, всевозможные перегородки, хозяйственные постройки, бани и т. д. - все это подразумевает использование необрезной доски. Данный вид доски идеально подходит для изготовления некоторой мебели в частности стенки для прихожих комнат и спален. Практически в каждом жилом доме сегодня можно встретить изделия из  обрезной доски. Стоит отметить, что сорт древесины играет одну из главных ролей при выборе того или иного пиломатериала. Каждый сорт характеризуется такими неповторимыми характеристиками, как прочность, влагостойкость, устойчивость при сушке и т. д. 

Изготовленная в большинстве случаев из хвойной древесины обрезная доска отличается долговечностью и высокой устойчивостью к гниению. Кстати сказать, срок эксплуатации обрезной доски из хвойных бревен может быть практически неограниченным при условии правильной эксплуатации. Наша компания предлагает большой ассортимент обрезной доски различных сортов и размеров. Менеджеры компании всегда готовы проконсультировать покупателей по каждому интересующему их вопросу, начиная от технических свойств каждого конкретного сорта и заканчивая полезными рекомендациями по выбору древесины для конкретной сферы применения.


Принимая решение использовать в строительстве этот относительно недорогой, экологически чистый и очень красивый природный материал, отдавайте предпочтение лишь проверенным компаниям, которые уже успели зарекомендовать себя с хорошей стороны, так как продажа пиломатериалов невозможна без наличия некоторых специфических знаний данного материала, то идеальным вариантом будет выбор той компании, которая может похвастаться продолжительным опытом работы в данной сфере. Наша компания гарантирует каждому покупателю то, что вся обрезная доска отличается высоким качеством, так как для ее изготовления мы используем не только лучшую древесину, но и самые новые разработки и технологии производства.